quinte

Concours 5 chevaux
Parier
S'inscrire
Liste type Turf
Recherche
Résultat Pmu
Rapport Quinté
Commentaires

Information quinté
Pmu - Geny
Quinte-base
Paris Turf
Leturf
Equidia

Services Quinté
Palmarès numéros
Système réducteur
Les hippodromes
Tarif pmu


Partenaires
turf
gratuit
Montjeuturf
Quinte-gratuit



Concours 5 chevaux



retour

Liste type titurf des 73 participants
Bases: 11 (55x) 5 (53x) 4 (39x)
Chances: 10 (36x) 7 (34x) 6 (33x) 13 (28x) 9 (26x)
Outsiders: 16 (15x) 2 (14x) 8 (11x) 12 (9x)
Délaissés: 14 (6x) 3 (5x) 15 (1x)

Rapport du couplé, tiercé, 2sur4
DateDiscipline Arrivée cg cp 1 cp 2cp3 tiercé
ordre
tiercé
dés.
2sur4
12/3p741231484.337.059.444.01165.5194.164.6


tous les résultats du 12/3 des 73 participants


jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant


Pronostic Gain en Euros
Pseudo 1e 2e 3e 4e 5e
gagnant

placé

en 3
9€

10€
jg6217047861284.3140.464.6194.1
Renault 46512784.3140.4194.1
mame 64711584.337.064.6
mégan4756984.337.064.6
trop4675984.337.064.6
turfman4572684.337.064.6
Voyageur54761684.337.064.6
warry574111384.337.064.6
03410411513784.337.0
andalouse511413784.337.0
CAUET511413784.337.0
Chirac75104884.337.0
christjul7111041684.337.0
cricri7030041187984.337.0
gabriel7030087641184.337.0
LALA491110784.337.0
liste-type-a-22115410784.337.0
liste_type_titurf115410784.337.0
seb50511167484.337.0
victor92240410139784.337.0
laurier531213759.464.6
santiag345111012759.4
Colt410961244.0
lnanard2524112101244.0
Lulu572431051164.6
3512091161013
7832054101316
78320lemesnil5109132
834471311102
alain836813511
aligator 427621195
apovov11106912
au bosse11151067
Barule116542
berto5411910
beta510897
CAMILLE4115210
cathy141610511
christouf 76290765109
Cqui1357216
dacskywalter5641110
dalais9114314
danet1129610
djone8910125
dommi9311510
gd-bbvlf51113410
gerard du 7710571411
gérard Magnier5410116
GROS TOUTOU658711
issa76641495
JACKY5791011
jep11110131614
jep21156133
Jolly Jumper6115916
juan836541311
keke131313161156
lacroix4591316
Ledzep441321154
Lemagot5213116
libre564911
Lulu575132118
Moto11131298
Naturel11613816
POUGHEON6510911
Quatrepattes111341416
Roberto51371116
rocq4411710162
sarkosy13210711
simanvers61113105
Tine1351164
Turf88561149
unedemets91071115
valentin celine11651610

jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème


   
© 2005 Titurf.com Société Tous droits réservés.