quinte

Concours 5 chevaux
Parier
S'inscrire
Liste type Turf
Classement
Recherche
Résultat Pmu
Rapport Quinté
Commentaires

Information quinté
Pmu - Geny
Quinte-base
Paris Turf
Leturf
Equidia

Services Quinté
Palmarès numéros
Système réducteur
Les hippodromes
Tarif pmu


Partenaires
turf
gratuit
Montjeuturf
Quinte-gratuit



Concours 5 chevaux



retour

Liste type titurf des 65 participants
Bases: 8 (50x) 9 (45x) 1 (44x)
Chances: 5 (37x) 13 (31x) 10 (26x) 11 (21x) 3 (14x)
Outsiders: 6 (12x) 4 (12x) 12 (10x) 2 (7x)
Délaissés: 15 (6x) 14 (5x) 7 (5x)

Rapport du couplé, tiercé, 2sur4
DateDiscipline Arrivée cg cp 1 cp 2cp3 tiercé
ordre
tiercé
dés.
2sur4
4/9p891113112.46.213.915.2105.818.46.3


tous les résultats du 4/9 des 65 participants


jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant


Pronostic Gain en Euros
Pseudo 1e 2e 3e 4e 5e
gagnant

placé

en 3
9€

10€
alain83891131112.435.26.3105.8
andalouse859101112.435.26.3105.8
danet841291112.435.2105.8
Euroturf 56891112.435.2105.8
Cqui138119612.435.218.918.4
Lemagot911811012.435.218.918.4
034109810131112.435.26.318.4
jg62170109811112.435.26.318.4
ledzep4495118112.435.26.318.4
valentin celine89131512.46.218.9
8344819121312.46.26.3
beta4981512.46.26.3
bibi598131412912.46.26.3
cathy89512112.46.26.3
CAUET895101312.46.26.3
chadux891131012.46.26.3
dommi8394112.46.26.3
gd-bbvlf8956312.46.26.3
gerard du 7798151312.46.26.3
GROS TOUTOU98211012.46.26.3
jep1812910112.46.26.3
keke1318913312.46.26.3
liste-type-a-2295810612.46.26.3
liste_type_titurf89151312.46.26.3
Renault 893121512.46.26.3
simanvers81961212.46.26.3
thenguen81951012.46.26.3
trotard131981412.46.26.3
Troze8915312.46.26.3
Turf8889511012.46.26.3
turfman81095112.46.26.3
Barule8159312.46.2
CAMILLE83105912.46.2
JACKY9458112.46.2
LALA9178512.46.2
POUGHEON7158912.46.2
Roberto81791512.46.2
bizard135191115.2
ledernier135111915.2
santiag511191015.2
thewinneris135191115.2
pascontent135111813.96.3
acoupsur518101113.9
dalais811011313.9
Voyageur851061113.9
apovov9113346.3
djone85134106.3
jef9161113436.3
lnanard2521110131226.3
superlooser13851436.3
Tine13851106.3
yannouch513111126.3
77astusix814313
benamrouche69154
christjul5681513
Colt510634
cricri703005815127
fermela1421319
gabriel703003132107
ludique1314218
macaille5111102
Naturel8141013
nawak511368
ninodu541215104
santiag3410961315

jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème


   
© 2005 Titurf.com Société Tous droits réservés.