quinte

Concours 5 chevaux
Parier
S'inscrire
Liste type Turf
Recherche
Résultat Pmu
Rapport Quinté
Commentaires

Information quinté
Pmu - Geny
Quinte-base
Paris Turf
Leturf
Equidia

Services Quinté
Palmarès numéros
Système réducteur
Les hippodromes
Tarif pmu


Partenaires
turf
gratuit
Montjeuturf
Quinte-gratuit



Concours 5 chevaux



retour

Liste type titurf des 81 participants
Bases: 9 (69x) 15 (63x) 16 (50x)
Chances: 14 (39x) 2 (39x) 12 (28x) 7 (28x) 11 (22x)
Outsiders: 8 (16x) 18 (15x) 17 (11x) 6 (8x)
Délaissés: 5 (6x) 1 (5x) 3 (3x) 4 (1x) 10 (1x)

Rapport du couplé, tiercé, 2sur4
DateDiscipline Arrivée cg cp 1 cp 2cp3 tiercé
ordre
tiercé
dés.
2sur4
5/5t1541226511.9131.824.9205.84096.3702.730.6


tous les résultats du 5/5 des 81 participants


jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant


Pronostic Gain en Euros
Pseudo 1e 2e 3e 4e 5e
gagnant

placé

en 3
9€

10€
chancela111216414205.8
35120159128624.930.6
beta1592121624.930.6
cathy1621591224.930.6
gd-bbvlf15161291824.930.6
JACKY91512111824.930.6
Jolly Jumper15912161824.930.6
lacroix121517141124.930.6
Lapoise1514212724.930.6
ninodu54 151293724.930.6
0341016915141224.9
7832091514121624.9
alain8315911181224.9
berto1591621224.9
christjul9151612524.9
danet915812224.9
GROS TOUTOU1692151224.9
jep1151614121124.9
laurier1591821224.9
liste-type-a-2291514121624.9
mame 9151612224.9
snopy91514121624.9
78320lemesnil1516271430.6
apovov151627830.6
fermela915217730.6
Lulu571518251430.6
quatrepattes152117130.6
2012621428916
2512015916214
834415981716
acoupsur1627179
andalouse9151682
Barule9711152
CAMILLE169141112
CAUET15914162
Colt14121178
Cqui1575176
cricri70300141115916
dacskywalter91516142
dalais91518714
DESTROY17915816
disco15169182
djone15817916
dommi8971115
gabriel70300168153
gerard du 7715141192
gérard Magnier915161411
harvey761691527
j.p.d.f1691528
jeanpidou915161114
JEF91916662
jep21491767
jg621709715216
juan8315916142
LALA91518147
Ledzep4491621815
Lemagot9111567
liste_type_titurf91516142
livio1498162
lnanard25271412116
Lulu572916253
macaille6211917
martinique91511162
Moto9121021
Naja331691587
Naturel97171614
POUGHEON8911715
Renault 9271214
Roberto15161892
rocq44971521
santiag3491516214
simanvers9146518
superlooser159161114
Thenguen15914177
Tine91571416
Troze92786
Turf88915161814
turfman91511714
vince8491516147
Voyageur121491118
warry915181411

jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème


   
© 2005 Titurf.com Société Tous droits réservés.