quinte

Concours 5 chevaux
Parier
S'inscrire
Liste type Turf
Recherche
Résultat Pmu
Rapport Quinté
Commentaires

Information quinté
Pmu - Geny
Quinte-base
Paris Turf
Leturf
Equidia

Services Quinté
Palmarès numéros
Système réducteur
Les hippodromes
Tarif pmu


Partenaires
turf
gratuit
Montjeuturf
Quinte-gratuit



Concours 5 chevaux



retour

Liste type titurf des 57 participants
Bases: 9 (50x) 12 (48x) 13 (42x)
Chances: 2 (35x) 14 (34x) 11 (18x) 5 (17x) 8 (15x)
Outsiders: 3 (10x) 1 (6x) 7 (4x) 6 (4x)
Délaissés: 4 (1x) 10 (1x)

Rapport du couplé, tiercé, 2sur4
DateDiscipline Arrivée cg cp 1 cp 2cp3 tiercé
ordre
tiercé
dés.
2sur4
6/6t139121412.34.84.83.927.64.65.7


tous les résultats du 6/6 des 57 participants


jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant


Pronostic Gain en Euros
Pseudo 1e 2e 3e 4e 5e
gagnant

placé

en 3
9€

10€
CAUET1391214512.313.517.127.6
turfman13914121112.313.55.727.6
901601291321412.313.517.14.6
alain83912132112.313.517.14.6
blanche912135212.313.517.14.6
Carominnie913125212.313.517.14.6
colpie1291314212.313.517.14.6
Cqui9121314212.313.517.14.6
cricri703001291321412.313.517.14.6
gerard du 7791213141112.313.517.14.6
gérard Magnier1291314212.313.517.14.6
liste-type-a-229121321412.313.517.14.6
liste_type_titurf9121321412.313.517.14.6
mame 9121314212.313.517.14.6
Renault 1291314212.313.517.14.6
rene059121314212.313.517.14.6
8344921312512.313.55.74.6
andalouse9121413212.313.55.74.6
beta9111213812.313.55.74.6
christjul291211312.313.55.74.6
comtesse12914131112.313.55.74.6
gabriel70300913212812.313.55.74.6
gd-bbvlf9141221312.313.55.74.6
gogol912213812.313.55.74.6
jep19132121412.313.55.74.6
jg62170913512312.313.55.74.6
Jolly Jumper9312131412.313.55.74.6
Lemagot912313212.313.55.74.6
Lulu572921381212.313.55.74.6
piton14912131112.313.55.74.6
santiag349131112512.313.55.74.6
terminator2912131412.313.55.74.6
tosan9142131212.313.54.6
turf889142121312.313.54.6
zona9142131212.313.54.6
dalais915111312.34.85.7
jep2913115812.34.85.7
tenda131192512.34.85.7
cali112913712.34.8
Roberto9141113312.34.8
djone312131484.85.7
thebestis511121324.8
Benbali4512931153.95.7
Lulu5712982143.95.7
Tine91281473.95.7
Voyageur14912583.95.7
Ayantiersonn911141243.9
Barule149111123.9
Moto121016145.7
apovov12141187
Chancela 1211358
Colt122587
danet983214
Naturel149256
ninodu5423965
Troze92583
unedemets8111261

jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème


   
© 2005 Titurf.com Société Tous droits réservés.