quinte

Concours 5 chevaux
Parier
S'inscrire
Liste type Turf
Recherche
Résultat Pmu
Rapport Quinté
Commentaires

Information quinté
Pmu - Geny
Quinte-base
Paris Turf
Leturf
Equidia

Services Quinté
Palmarès numéros
Système réducteur
Les hippodromes
Tarif pmu


Partenaires
turf
gratuit
Montjeuturf
Quinte-gratuit



Concours 5 chevaux



retour

Liste type titurf des 91 participants
Bases: 3 (63x) 2 (54x) 1 (54x)
Chances: 15 (41x) 11 (34x) 12 (29x) 5 (28x) 14 (24x)
Outsiders: 8 (23x) 16 (21x) 4 (21x) 7 (20x)
Délaissés: 9 (16x) 6 (10x) 13 (7x) 10 (7x)

Rapport du couplé, tiercé, 2sur4
DateDiscipline Arrivée cg cp 1 cp 2cp3 tiercé
ordre
tiercé
dés.
2sur4
9/4o3114121137.017.628.128.9363.862.121.3


tous les résultats du 9/4 des 91 participants


jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant


Pronostic Gain en Euros
Pseudo 1e 2e 3e 4e 5e
gagnant

placé

en 3
9€

10€
dommi321161437.074.521.3363.8
Chirac131114637.074.521.362.1
danet341411137.074.521.362.1
gd-bbvlf121415337.074.521.362.1
turfman111314237.074.521.362.1
Lulu5721312111537.017.663.9
201219627319837.017.621.3
berto1112311537.017.621.3
CAMILLE111312937.017.621.3
cathy13611237.017.621.3
CAUET315151137.017.621.3
christjul3115111237.017.621.3
gerard du 7723161537.017.621.3
gérard Magnier123112137.017.621.3
IDMS3128737.017.621.3
lacroix121531937.017.621.3
liste-type-a-2215312537.017.621.3
liste_type_titurf321151137.017.621.3
MALINTRA31871637.017.621.3
mame 13711237.017.621.3
POUGHEON12351437.017.621.3
Renault 12351137.017.621.3
simanvers151361137.017.621.3
Troze3125437.017.621.3
Turf88123112137.017.621.3
unedemets12381537.017.621.3
warry3124537.017.621.3
alain8324311137.017.6
dacskywalter36111237.017.6
djone32516137.017.6
GROS TOUTOU1511131237.017.6
j-p-d-f2387137.017.6
loupe7812337.017.6
Lulu573251437.017.6
rocq448734137.017.6
thenguen311915137.017.6
Tine311161237.017.6
verney83716137.017.6
Jolly Jumper151416428.921.3
Ledzep44145115428.921.3
quatrepattes1511441228.921.3
andalouse2151141228.9
apovov12514428.9
Barule1421111228.9
SIMPLE871416128.9
Ameugny1531221428.121.3
Naja x631014161228.121.3
Roberto1514123928.121.3
LALA914412328.1
laurier132143528.1
reray378161428.1
dalais3161251521.3
seb503122111521.3
0341087329
3512032101315
7832014810415
78320lemesnil1155129
8344411679
alami_583152510
beta238712
BRIC78239
CDCH32879
Colt121154
Cqui3515128
cricri7030032101211
Euroturf 215549
gabriel703001121616
JACKY11215101
JACQ68923
JEF91118352
jep11511121416
jep21025127
jg6217021151213
juan83315256
Lemagot2118415
livio3152511
lnanard252155121614
martinique1514513
matheux152111613
mégan1614782
Moto3114213
Naturel1425168
ninodu54 12971115
S. MARIE231678
santiag341619125
sarkosy51115146
snopy15163123
trop316387
valentin celine121541
victor922405134216
Voyageur215359

jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème


   
© 2005 Titurf.com Société Tous droits réservés.