quinte

Concours 5 chevaux
Parier
S'inscrire
Liste type Turf
Recherche
Résultat Pmu
Rapport Quinté
Commentaires

Information quinté
Pmu - Geny
Quinte-base
Paris Turf
Leturf
Equidia

Services Quinté
Palmarès numéros
Système réducteur
Les hippodromes
Tarif pmu


Partenaires
turf
gratuit
Montjeuturf
Quinte-gratuit



Concours 5 chevaux



retour

Liste type titurf des 67 participants
Bases: 7 (51x) 2 (50x) 1 (45x)
Chances: 12 (42x) 10 (32x) 5 (22x) 9 (19x) 3 (18x)
Outsiders: 14 (14x) 11 (11x) 4 (10x) 6 (10x)
Délaissés: 13 (5x) 15 (2x) 8 (2x)

Rapport du couplé, tiercé, 2sur4
DateDiscipline Arrivée cg cp 1 cp 2cp3 tiercé
ordre
tiercé
dés.
2sur4
5/6p1972548.911.86.48.7200.129.76.6


tous les résultats du 5/6 des 67 participants


jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant


Pronostic Gain en Euros
Pseudo 1e 2e 3e 4e 5e
gagnant

placé

en 3
9€

10€
dacskywalter12791248.926.919.829.7
HUBBOD21712948.926.919.829.7
Trups710912148.926.96.629.7
Voyageur10173948.926.96.629.7
Barule5731948.926.929.7
Carominnie7531948.926.929.7
Roberto11057948.926.929.7
facile121411948.911.86.6
Lulu57221115948.911.86.6
danet2359148.911.8
Lemagot7129428.76.6
liga14793138.76.6
Michalon7591338.76.6
michalon271429128.76.6
Nassimbladi7143698.7
unedemets14211978.7
7832072112106.419.8
bob8371210126.419.8
CAUET2711036.419.8
colpie712436.419.8
croix1721166.419.8
lesia7215126.419.8
liste-type-a-2272112106.419.8
liste_type_titurf72112106.419.8
mame 12712106.419.8
mesnil12712106.419.8
MONFORT72110126.419.8
terminator72115146.419.8
Turf887121256.419.8
turfman7211256.419.8
zona72112106.419.8
blanche10721216.46.6
christjul71131066.46.6
Cqui1227156.46.6
credit72121016.46.6
djone11278146.46.6
gd-bbvlf27121016.46.6
Jep2731256.46.6
Jolly jumper71221106.46.6
Lulu57 725166.46.6
marais72121116.46.6
Renault 27121016.46.6
santiag341710256.46.6
tenda7421216.46.6
francis59743126.4
libe21012716.4
alain8372512106.6
lacroix724536.6
le boulonnais72105106.6
Moto 12111366.6
Ripeux211210146.6
3512015131112
78320lemesnil151023
acoupsur41421211
apovov2125611
biquet12146710
biquet5912146710
Colt2123116
dalais21510412
fantasque4111142
firstime41421012
Jep13101294
lapieuvre369129143
laurier956312
Naturel5712102
Tine1271083
tosan1271052

jour précédent voir la liste complète voir que les gagnants jour suivant

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème


   
© 2005 Titurf.com Société Tous droits réservés.